Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

31.01.2022 10:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7(13521) от 31.01.2022 г.

Ведут борьбу со снегом

А.В. Кокляев и В.В. Зайцев

Александр Владимирович Кокляев и Виктор Владимирович Зайцев – машинисты трактора ООО «НижегородАвтоДор». В зимнюю пору их главной задачей является расчистка проезжей части, заездных карманов и площадок остановочных павильонов на закреплённой за предприятием сети дорог округа.

Нынешняя отличающаяся обильными снегопадами зима заставляет работать дорожников с большим напряжением. Несмотря на это, оба тракториста трудятся очень продуктивно, что выражается в своевременной и качественной расчистке выше обозначенных объектов дорожной инфраструктуры от снега. Эта работа требует от них и сноровки, и умения максимально аккуратно управлять техникой.

Трактористы в полной мере обладают этими качествами, что в конечном итоге определяет не только оперативность, но и необходимое качество выполнения поставленной перед ними задачи. Хорошую службу им в этом служит и многолетний механизаторский стаж работы, который у обоих составляет не один десяток лет.

Такую же работу в ООО «НижегородАвтоДор» выполняют машинисты трактора Владимир Алексеевич Поливанов и Владимир Борисович Бровкин, которые так же делают её старательно и добросовестно.

Леонид ПОТЕХИН.

Фото Дмитрия ПОЛИТОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22