Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

13.09.2021 10:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 68(13484) от 13.09.2021 г.

За честный труд

В.А. Трунова

Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян за успехи в работе наградил дипломами, грамотами и благодарственными письмами более 30 ветеринаров региона.

Т.П. Грязнова

О.Г. Брездынюк

Торжественное мероприятие проходило в Зелёном городе и было приурочено ко Дню ветеринарного работника, который отмечался 31 августа.

Отрадно отметить, что среди награждённых есть и жители нашего округа. За победу в смотре-конкурсе на звание «Лучший мобильный противоэпизоотический (дезинфекционный) отряд» Дипломом II степени был награждён коллектив Государственного ветеринарного управления Уренского муниципального округа.

По словам главного врача Госветуправления Уренского округа Т.П. Грязновой, в связи с пандемией коронавирусной инфекции смотр-конкурс проходил в очно-заочном формате. Анкеты и другие документы принимались заочно, а для проверки теоретических знаний ветврачей конкурсная комиссия выезжала на места.

При проведении смотра-конкурса особо учитывалось оснащение и укомплектование дезинфекционных отрядов оборудованием. «Так как мобильный противоэпизоотический отряд имеет несколько звеньев в своём составе, то весь коллектив нашего Госветуправления и является этим отрядом», – сказала Т.П. Грязнова.

Также за высокий профессионализм, заслуги в решении задач, поставленных перед Государственной ветеринарной службой Нижегородской области в обеспечении эпизоотического благополучия региона, Почётная грамота комитета ветеринарии была вручена заведующей Горевским ветеринарным участком Госветуправления Уренского округа В.А. Труновой.

За добросовестное выполнение должностных обязанностей и активное участие в решении задач, поставленных перед Государственной ветеринарной службой Нижегородской области, Благодарственным письмом была награждена главный бухгалтер Госветуправления Уренского муниципального округа О.Г. Брездынюк.

Татьяна Прусакова.

Фото Дмитрия Политова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18