Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

09.07.2021 16:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 (13465) от 09.07.2021 г.

Оказали юридическую помощь

На прошлой неделе сотруд-ники Государственного юридического бюро Нижегородской области провели выездной приём жителей Уренского муниципального округа в рамках оказания бесплатной юридической помощи и правового информирования населения Нижегородской области.

Приём жителей нашего округа проводился в здании Уренской центральной библиотеки по предварительной записи главным юрисконсультом Гос-юрбюро Н.А. Панькиной.

Проблемы и вопросы, с которыми обращались уренцы за юридической помощью, были самые разнообразные. Это вопросы получения наследства, оформления земельных участков, уточнения перечня льгот, которые полагаются инвалиду II группы и др. Ни одна просьба уренцев не осталась без должного внимания специалиста.

На все вопросы граждан Н.А. Панькина корректно и тактично давала исчерпывающие ответы, подробно консультировала, как нужно поступить в том или ином конкретном случае, помогала написать нужное заявление, оказывала квалифицированную юридическую помощь. Помимо консультирования, в этот день вопросы двух инвалидов II группы были взяты в работу.

В целом уренцы, пришедшие на приём, остались довольны оказанной им юридической помощью и просили сотрудников Госюрбюро приезжать к нам почаще.

Для заочного обращения в Госюрбюро можно позвонить по телефонам или связаться через сайты.

Татьяна Прусакова.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6