Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

02.07.2021 09:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47(13463) от 02.07.2021 г.

Хорошие девчата, заветные подруги...

М.В. Кукушкина, О.И. Веселова, С.И. Соловьёва

3 июля – День работников потребкооперации

Помните песню «Девчата», которую пела Лариса Долина, играя роль продавца сельского магазина в музыкальном фильме «Старые песни о главном»? Так вот фраза из этой песни «хорошие девчата, заветные подруги, приветливые лица, огоньки весёлых глаз …» как нельзя лучше характеризует работниц магазина «Слобода» Уренского райпо – заведующую Ольгу Ивановну Веселову, продавцов Марину Вячеславовну Кукушкину и Светлану Ивановну Соловьёву.

Общий стаж работы в сфере торговли Уренского райпо у этих женщин – 61 год. На протяжении уже нескольких лет у них сложился дружный, работоспособный и ответственный коллектив.

«Мы, как заветные подруги, всем делимся друг с другом. И радостями, и горестями. Даже коронавурусом переболели практически в одно время», – улыбаясь, рассказывает О.И. Веселова.

«Это один из наших лучших коллективов. Он ежемесячно отлично выполняет план по продаже продуктов. Особенно по продаже хлеба, хлебобулочных изделий, полуфабрикатов, мясных продуктов. Отзывы об их работе от покупателей – только хорошие», – так характеризует коллектив магазина «Слобода» руководство Уренского райпо.

Текст и фото Татьяны Прусаковой

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23