Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

04.06.2021 10:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40(13456) от 04.06.2021 г.

Больше чем профессия

С.Б. Бабинцев вручает Почётную грамоту А.П. Головкину

26 мая в ФОКе «Спарта» свой профессиональный праздник отмечали предприниматели – организаторы малого и среднего бизнеса

Как сказал в своём поздравлении глава Уренского муниципального округа С.Б. Бабинцев, минувший год, прожитый в условиях коронавирусной пандемии, был сложным для всех. Даже крупным предприятиям, таким как ПО «Оргхим», АО, было непросто, а частным предпринимателям пришлось ещё тяжелей. Но благодаря трудолюбию и таланту организаторы малого и среднего бизнеса не просто выжили, но и сохранили рабочие места для людей, взяв на себя ответственность за их семьи.

Л.Н. Мазаева награждает предпринимателя А.С. Чистякову

Благодаря вам Уренский район живёт и будет жить!» – сказал в заключение Сергей Борисович. Затем он вручил Почётные грамоты от Совета депутатов и администрации Уренского муниципального округа за большой вклад в развитие района предпринимателям: В.Н. Яковлеву, В.Н. Казакову, Т.Ф. Лапшиной, С.В. Серову, Т.И. Бакиревой, В.И. Тихомирову, А.П. Соловьёву, А.Л. Ванцову, А.В. Красильникову, А.П. Головкину, Е.А. Разгулиной, А.А. Коротаеву, А.М. Вихареву, И.В. Желнову и О.В. Котрикову, а также руководителям предприятий: ООО «Норд Траствуд» – А.Б. Колесову, ООО «Компания ЛЕКС» – А.В. Громову, ООО «Водоканал» – А.А. Гончарову, ООО «Гранит» – А.В. Ульянову.

Тёплые слова поздравлений в адрес предпринимателей звучали на этом празднике из уст начальника управления по работе с территориями и благоустройству М.Е. Козлова, председателя союза предпринимателей В.Ф. Непокоровой, начальника управления Пенсионного фонда Л.А. Чиркиной, директора центра занятости населения Л.Н. Мазаевой, директора Уренского центра развития бизнеса Н.С. Смирновой. Все они не только говорили о заслугах уренского предпринимательства, но и вручали Благодарственные письма и Почётные грамоты за достигнутые успехи.

В общей сложности награды получили более 30 организаторов малого и среднего бизнеса. Наибольших успехов в минувшем году по темпам роста производства добился ООО «Норд Траствуд». Это предприятие по праву занесено на Доску почёта Уренского муниципального округа.

Татьяна ЖУРАВЛЁВА.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29