Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

29.04.2021 10:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32(13448) от 29.04.2021 г.

Бойцовский характер

30 апреля – день пожарной охраны

Дмитрий Вершинин (на снимке) – боец 4-го караула ПСЧ-160 (г. Урень). В Уренской пожарно-спасательной части Дмитрий служит только второй год, но уже сумел зарекомендовать себя с самой лучшей стороны.

Благоприятное впечатление он произвёл на руководство и окружающих его товарищей с самого начала службы в ПСЧ-160, когда был среди личного состава части рядовым бойцом. Именно поэтому ему предложили проверить себя в более ответственном деле. Дмитрий прошёл соответствующее обучение, специализацию и с той поры в карауле выполняет обязанности бойца газодымозащитной службы. C этими обязанностями справляется тоже отлично. К работе он относится добросовестно, выполняет её профессионально, грамотно и умело. За все эти качества он снискал себе у руководства части доверие, в коллективе – уважение.

Помогает ему в работе хорошая физическая форма, которую Дмитрий приобрёл в Шарьинском педучилище, где получил специальность учителя физкультуры и преподавателя лечебного массажа. Был в его небольшой пока рабочей биографии и период работы в спортивном коллективе ФОКа «Спарта». С физкультурой и спортом Дмитрий дружен и до сих пор – играет в футбол, выступая за ФК «Уста». Бойцовский характер является ему хорошей подмогой как в работе, так и в спорте.

Леонид БЕЗРАТНЫЙ.

Фото Дмитрия ПОЛИТОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29