Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

26.03.2021 10:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22(13438) от 26.03.2021 г.

Кто дарит тепло и уют

Момент награждения

Накануне профессионального праздника – Дня работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения – в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое этому событию.

С.Б. Бабинцев

Музыкальный подарок для работников ЖКХ

Началось мероприятие с показа видеофильма об истории возникновения в районе коммунального хозяйства, для которого нынешний год – юбилейный, этапах становления и развития, сегодняшнем дне сферы ЖКХ, её тружениках, энергией и стараниями которых она ныне держится и решает свои задачи по обеспечению населению нормальных условий жизни.

Виновники торжества – представители коммунальных предприятий округа, пришедшие в РДК и удобно разместившиеся в зрительном зале, услышали в свой адрес немало добрых слов и пожеланий, а лучшие получили награды.

С профессиональным праздником работников сферы ЖКХ поздравил глава местного самоуправления округа С.Б. Бабинцев, который отметил большую значимость их труда для населения и пожелал труженикам коммунальных организаций дальнейшей плодотворной работы, успехов в их благородном деле. Это непросто, но по силам не привыкшим отступать перед трудностями людям.

Сергей Борисович вручил высокую награду – Почётную грамоту министерства энергетики и ЖКХ Нижегородской области одному из лучших работников ООО «Водоканал» – слесарю аварийно-восстановительных работ Е.Н. Пермякову.

С профессиональным праздником работников жилищно-коммунального хозяйства поздравил начальник отдела ЖКХ администрации округа С.А. Соловьёв, который сказал, что для улучшения этой жизненно важной сферы немало сделано, но впереди ещё много работы.

В связи с праздником собравшихся поздравили и руководители организаций ЖКХ: директор ООО «Северные коммунальные сети» И.И. Разгулин, ООО «Коммунсервис» – Н.К. Коновалова, ООО «Уренское жилищно-коммунальное хозяйство» – Д.Н. Половинкин, ООО «Водоканал» – А.А. Гончаров.

Большой ряд работников коммунальных предприятий был отмечен Почётными грамотами администрации Уренского муниципального округа.

А взрослые и юные участники самодеятельности районного Дома культуры подарили им немало приятных и радостных мгновений, как всегда с блеском и весёлым задором выступив перед присутствовавшими с номерами своей концертной программы.

Леонид ПОТЕХИН.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22