Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

22.03.2021 10:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21(13437) от 22.03.2021 г.

Нескучно о ремёслах

25 марта – День работника культуры

Посетители Уренского Дома ремёсел уже смогли познакомиться с методистом Анной Николаевной Ворошиловой (на снимке), которая трудится здесь с 1 октября прошлого года. Педагог по образованию, работник культуры по призванию, а ещё она жена военного, за которым и последовала в наш город, покинув родную вологодскую землю.

За короткое время, что трудится в Доме ремёсел, Анна Николаевна наладила новые формы работы с населением, такие как проведение семейных арт-вечеринок, а ещё мастер-классов для женщин. Реализацией проектов, рассчитанных на семью и в отдельности на женскую аудиторию, Анна Николаевна занимается давно. Ещё у себя на родине, работая в центре развития культуры, а потом и в молодёжном центре, она руководила клубом молодых семей, который неоднократно становился победителем и призёром различных конкурсов областного и всероссийского уровней, а её проект для молодых мамочек «Нескучный декрет» получил два гранта, на средства которых было приобретено новое оборудование. Этот клуб и сейчас активно работает.

Анна Николаевна не просто знает секреты семейного счастья, но и вместе с супругом умело претворяет их в жизнь. Без дела у них сидеть не принято. Вот и на новом месте по осени вместе с детьми Ильёй и Софией Ворошиловы занялись обустройством земельного участка. Обработали землю, насадили плодовых кустов, построили беседку и детскую площадку. Всегда по-особому в этой семье проходят и праздники, поскольку все члены семьи тщательно к ним готовятся.

Ирина Смирнова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

105