Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

15.03.2021 10:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19(13435) от 15.03.2021 г.

Островок семейного общения

«Островок семейного общения для многодетных семей» появился в Урене в 2016 году благодаря гранту, который выиграла Уренская центральная библиотека. Ведёт его библиотекарь Екатерина Николаевна Юферова, она же является руководителем и идейным вдохновителем этого семейного клуба.

Вот уже пять лет мы идём рука об руку, активно принимая участие во всех мероприятиях, каждое из которых становится для нас и наших детей ярким, интересным и запоминающимся событием. Ещё бы, ведь здесь мы и наши дети не просто зрители, а непосредственные участники происходящего. Заранее разучиваем стихи, песни, готовимся к конкурсам и викторинам. Приходим по четыре – пять семей, а выходим одной большой «семьищей» друзей и единомышленников. Ведь здесь не только радостью можно поделиться, но и общие проблемы обсудить.

Последняя встреча клуба была посвящена 8 Марта, празднику не только мам, бабушек, но и дочерей. Кроме завсегдатаев клуба Людмилы Анатольевны Авдеевой и её внуков Юлианы и Наташи Бородиных и Игоря Авдеева, на праздник пришли новички – многодетные семьи Лебедевых, Коптеловых, Крутиковых. Мероприятие прошло на ура, все остались довольны. Хочется выразить благодарность Екатерине Николаевне Юферовой и всем, кто вместе с ней готовит и проводит занятия нашего «Островка семейного общения для многодетных семей». Количество «жителей» на этом островке постоянно растёт, и мы этому рады. Ведь большие крепкие семьи – залог большого будущего и крепости России.

Участники клуба

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18