Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

12.03.2021 10:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18(13434) от 12.03.2021 г.

Для вас, любимые

Накануне Международного женского дня
8 Марта в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт.

В начале мероприятия прекрасную половину человечества с наступающим праздником поздравили глава местного самоуправления Уренского муниципального округа С.Б. Бабинцев и председатель Совета депутатов округа
В.П. Соловьёв.

В яркой концертной программе приняли участие работники РДК, образцовый хореографический ансамбль «Жемчужинка» (РДК), вокальный ансамбль «Стрекоза» (ДДТ) и другие творческие коллективы.

Кроме того, в праздничные дни уренцев ждала широкая культурная программа. Так, в РДК прошли концертные программы «Для вас, любимые» и «Мамочка моя любимая».

7 марта в Уренской центральной библиотеке прошёл семейный праздник «В кругу друзей», а 8 марта – мастер-класс по изготовлению праздничной открытки «Букет из самых нежных слов» в детской библиотеке.

В Доме ремёсел в эти дни проходили заседания клуба выходного дня, в рамках которых проводились мастер-классы по изготовлению открытки для мамы в технике оригами и плетёной конфетницы из лозы.

Не остался в стороне от мероприятий в праздничные дни и музейно-выставочный комплекс им. В.Ф. Мамонтова. Там два дня подряд по заявкам уренцев проходила игровая программа «Масленичный разгуляй».

Татьяна Прусакова.

Фото Дмитрия Политова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

118