Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

10.03.2021 11:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17(13433) от 09.03.2021 г.

Высокий результат

В.А. Беляев, С.Г. Гусева, С.М. Бадейкин

Уренский муниципальный округ признан лучшим органом местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения

По итогам работы за 2020 год Уренский муниципальный округ стал победителем первого этапа смотра-конкурса «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения», за что награждён кубком и Дипломом главного управления МЧС России по Нижегородской области.

Большая заслуга в этом отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Уренского муниципального округа, который до конца 2020 года возглавлял истинный знаток этого дела В.А. Беляев, многие годы посвятивший работе в службе гражданской обороны и внёсший заметный вклад в её совершенствование и развитие. С 2021 года муниципальным подразделением ГО и ЧС округа руководит С.Г. Гусева – достаточно опытный специалист по части гражданской обороны, в активе которого также ряд лет, отданных труду в этой ответственной сфере.

С лучшей стороны проявляет себя и специалист С.М. Бадейкин. Он более четырёх лет с полной отдачей сил трудится в отделе и, добросовестно выполняя свои функциональные обязанности, всемерно способствует его результативной работе.

Леонид ПОТЕХИН.

Фото Ольги УТКИНОЙ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

200