Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

30.12.2021 09:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 98 (13514) от 30.12.2021 г.

Итоги голосования

24 декабря 2021 года в Уренском муниципальном округе Нижегородской области завершилось голосование по выбору общественной территории в г. Урене для формирования заявки в 2022 году на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Напоминаем, что голосование проходило с 9 по 24 декабря. Проголосовать можно было посредством электронного голосования на сайте администрации Уренского муниципального округа, в социальных сетях и в газете «Уренские вести» по ссылке https://forms.gle/HiXYSwjmzGvgLBhK7 или QR-коду, а также в пунктах, определённых для голосования.

27 декабря 2021 года состоялось заседание общественной муниципальной комиссии по контролю исполнения мероприятий в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Уренского муниципального округа Нижегородской области на 2018 – 2024 годы», на котором были подведены итоги голосования.

Всего в голосовании приняли участие 1138 жителей муниципального округа. Из них количество граждан, принявших участие в голосовании в форме электронного голосования с использованием информационно-телекоммуникационной сети интернет – 618 голосов; в форме анкетирования – 520 голосов.

Лидером голосования стала общественная территория «Центральная площадь, пешеходная часть по улице Ленина до музыкальной школы и территория, прилегающая к ней», за которую отдано 616 голосов, что составляет 54,13 % от общего числа проголосовавших.

Результаты голосования опубликованы на сайте администрации Уренского муниципального округа Нижегородской области.

Благодарим всех неравнодушных жителей, которые приняли участие в голосовании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34