Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

27.12.2021 11:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 97 (13513) от 27.12.2021 г.

Волшебный праздник

Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его.

А новогодние подарки и сюрпризы для них – ещё один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций.

В морозный солнечный день 23 декабря в Уренском Доме культуры прошла благотворительная акция «Новогодняя ёлка для детей, обучающихся в специализированной коррекционной школе Уренского округа». С инициативой проведения данной акции выступила избирательная комиссия Нижегородской области. В аппарате областной избирательной комиссии работают чуткие и отзывчивые люди, они регулярно проводят благотворительные акции. В канун Нового года они организовали сбор сладких подарков для детей.

Территориальная избирательная комиссия вместе с молодёжной избирательной комиссией Уренского муниципального округа с удовольствием поддержали идею благотворительной акции. Для детей были закуплены канцелярские товары. Работники Дома культуры показали новогоднюю сказку «Баба Яга 2:0». Дети активно участвовали в играх, пели песни, получили массу положительных эмоций. В роли Снегурочки выступила член молодёжной избирательной комиссии Дарья Лорай. Финалом представления стало вручение подарков для воспитанников коррекционной школы.

Надежда Малышева.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25