Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

20.12.2021 08:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 95 (13511) от 20.12.2021 г.

Главное - надёжность

И.А. Боровиков

22  ДЕКАБРЯ  -  ДЕНЬ  ЭНЕРГЕТИКА

От эффективности оперативного диспетчерского управления во многом зависит выполнение одной из важнейших задач по обеспечению надёжного бесперебойного электроснабжения потребителей. Многие годы эту работу в должности диспетчера Уренского РЭС грамотно ведёт Иван Александрович Боровиков.

На своём рабочем месте он осуществляет оперативное руководство бригадами Уренского РЭС, а в случае аварийного отключения руководит проведением аварийно-восстановительных работ на электрических сетях. Наличие высшего технического образования, а также личные качества, такие как внимательность, собранность, стрессоустойчивость, позволяют ему успешно справляться с поставленными задачами. Благодаря этой работе удаётся минимизировать сроки технологических нарушений, максимально быстро реагировать на жалобы потребителей.

Свободное от работы время Иван Александрович посвящает семье. Вместе с супругой они воспитывают сына и дочь. Четвероклассник Алексей занимается в ФОКе борьбой самбо, первоклассница Таня – спортивными танцами. Есть у отца и сына общее увлечение рыбалкой, впрочем, в походы и поездки в этой семье предпочитают отправляться все вместе.

Ирина СМИРНОВА.

Фото Дмитрия ПОЛИТОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17