Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92(13508) от 10.12.2021 г.

Выступили успешно

В г. Городце прошло первенство Приволжского федерального округа по классическому троеборью (пауэрлифтингу).

Участие в состязаниях приняли и воспитанники Уренского ФОКа «Спарта». Выступили они достаточно успешно. Полина Белова заняла 2-е место в своей весовой категории.

Женская команда Нижегородской области, в составе которой выступали наши спортсменки, заняла 2-е место в командном зачёте среди девушек до 18 лет.

Среди мужчин Вячеслав Рябов стал бронзовым призёром в весовой категории до 74 килограммов среди юниоров. Евгений Дорожко в упорной борьбе за победу (с разницей всего 2,5 кг от серебряного призёра) стал чемпионом первенства в весовой категории до 105 кг среди ветеранов.