Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

14.01.2021 14:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление

Постановление администрации Уренского муниципального округа Нижегородской области от 28.12.2020 года №1074

Об образовании избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума на территории Уренского муниципального округа Нижегородской области

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», по согласованию с территориальной избирательной комиссией Уренского муниципального округа Нижегородской области администрация Уренского муниципального округа Нижегородской области постановляет:

1. Образовать избирательные участки, участки референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума, проводимых на территории Уренского муниципального округа, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Уренского муниципального района Нижегородской области от 14.07.2020 № 550 «Об образовании избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума на территории Уренского муниципального района Нижегородской области.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Уренские вести» и на официальном сайте администрации Уренского муниципального округа.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава местного самоуправления С.Б. Бабинцев

Приложение

к постановлению администрации

Уренского муниципального округа

от 28.12.2020 г. № 1077

Избирательные участки, участки референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума на территории Уренского муниципального округа Нижегородской области

г. Урень

Избирательный участок № 2005

Центр: г. Урень, ул. Центральная, 46-а, кафе «Лагуна», тел. 89503420494

Границы – улицы: Асфальтная, Березовая, Восточная, Гончарная, Дорожная, 1-я, 2-я Железнодорожные, Климовская, Льнозавод, Полевая, Пролетарская, Снежная, Центральная.

Населенные пункты: д. Мокроносово.

Избирательный участок № 2006

Центр: г. Урень, ул. Советская, д.26, МУК Центральная библиотека.

Границы – улицы: Брагина (с д. № 1 по д. № 21), Вокзальная дд.1-4, 6, 8, 7, 7а, 7б, 7в, Заводская, Зеленая, Королякова, Ленина с д. №1(2) по д. №39, Луговая, Мира, Новая, Октябрьская, Первомайская, Солнечная, Советская, Сельхозтехники, Филатова (с д. № 1(2) по д. №30 (31).

Избирательный участок № 2007

Центр: г. Урень ул. Ленина, 67 РДК, тел. 2-13-60

Границы – улицы: Абрамова (с д.№ 1(2) по № 59(60), Жертв Революции, Контак, Коммунистическая (с д. № 1 (2) по д. № 9(10)), Ленина (с д. № 40(41) по д. № 127(122), Победы (с д. № 1 (2) по д. № 39 (58), Попова (с д. № 1 (2) по д. № 37 (42), пл. Революции, 1- я, 2- я Речные, Розы Люксенбург, Садовая, Труда (с д. № 1(2 ) по д. № 33(30),Филатова (с д. № 33(32) по д. № 121(120),

Переулки: Овражный (с д. №1(2) по д. 21(22), переулок Красноармейский

Избирательный участок № 2008

Центр: г. Урень ул. Труда, 49 ИДК РУО, тел. 2-13-45, 8 904 9080445

Границы – улицы: Абрамова (с д. № 61 (62) по д. № 110(113)), Беляева (с д. № 31(32) по д. № 115 (114)), Брагина (с д. № 41 (40) по д. № 45 (46)), Ленина (с д. № 129(124) по д. № 208(169)), Лесная, Победы (с д. № 39-а, (58-а) по д. № 85(102), Попова (с д. № 39(44) по д. № 131(102), Труда (с д. № 32(35) по д. № 122(133-а); Филатова (с д. № 122(123) по д. № 177 (180),

Переулки: Борский , Ветеринарный, Колхозный, Полевой.

Избирательный участок № 2009

Центр: г. Урень ул. Ленина, 268, ПО «Уренские электросети», тел. 2-88-44

Границы – улицы: Заливная усадьба, ж.д. 619 км., Ленина (с д. № 171 (210) по д. № 305 «Б»(308), Попова (с д. № 133 (104) по д. № 213(214), Труда (с д. № 124(135) по д. № 171 (162), Энергетиков,

Переулки: Южный.

Населенные пункты: д. Заливная Усадьба

Избирательный участок № 2010

Центр: г. Урень ул. Коммунистическая, 43 ГБПОУ «Уренский индустриально-энергетический техникум», тел. 2-12-41.

Границы – улицы: Беляева (с д. № 1(2) по д. № 29(30), Брагина (с д.№ 22(23) по д. № 39(38), Букштыновича, Вокзальная (четные № 10,12,14,16,18,20,42, нечетные №№ с д. № 9 по д. № 27), 1-я ,2-я Кирпичные, Коммунистическая (с д. №11(12) по д. № 42(49), Кооперативная, Начальная, Никольская, Рождественская, Строителей, Троицкая, Хозцентр, 1-я МТС

Избирательный участок № 2011

Центр: г. Урень, ул. Коммунистическая, 53, ОАО «Автомобилист», тел. 2-12-95

Границы – улицы: Западная, Коммунистическая (с д. № 44(51) по д. № 84(85), 2-я МТС (с д.№1 по д.№21), Пиунова, Спасская, Северная

Избирательный участок № 2012

Центр: г. Урень, ул. Индустриальная, 6 «а» ДЮСШ, тел. 2-17-45

Границы – улицы: Военный городок, Индустриальная д. д. № № 2, 2-А, 4, 6, 8, 9, 12, 56-г, Коммунистическая (с д. №86, 86-В ,д. 87 – д. 117, д. 157 в/ч, 2-я МТС (с д.№22 по д.№34), Механизаторов, Энтузиастов, Юбилейная.

Избирательный участок № 2013

Центр: г. Урень, ул. Индустриальная, 12, УСОШ №2, тел.2-17-31

Границы – улицы: Вербная, Гагарина, Индустриальная (д.д. №№ 1, 3, 5, 7, 11, 13, 14, 16, 17,18, 20, 21), Молодежная, Покровская, Преображенская, Орлова, Спортивная

Избирательный участок № 2014

Центр: г. Урень, ул. Плодосовхоз, 19, здание торгового дома «Терем», тел. 2-01-02, 89087347809

Границы – улицы: Вишневая, Губернская, Кленовая, Нагорная, Плодосовхоз, Рябиновая, Серовская подстанция, Сиреневая, Успенская;

Населенные пункты: д. Артамоново

Административно-территориальное образование рабочий поселок Арья

Избирательный участок № 2015

Центр: р.п.Арья, ул. Школьная,1 Арьевская СОШ, тел. 2-66-99

Границы – улицы: Больничная, Виноградова, Вокзальная, Восточная, Горная, 1-я и 2-я Железнодорожные, К. Маркса (с д. №1 по д. №15), Ломоносова, Молодежная д. 1, 2, Октябрьская, Советская, Спортивная, Тургенева, Чехова (с д. №1 по д. №20), Школьная, Юбилейная (с д.№1 по д.№20)

Избирательный участок № 2016

Центр: р.п.Арья, ул. Карла Маркса, 10 администрация р.п. Арья, тел. 2-69-44

Границы – улицы: Гагарина, Зеленая, Карла Маркса(с д. №21 по д. №52) Комсомольская , Лесная, Маяковского, Мелиоративная, Мичурина, Метеостанция, Некрасова, Озерная, Труда, Чехова (с д. №22 по д. №42), Юбилейная с д. № 28 по д. №31;

Переулки: Мичурина, Чехова

Избирательный участок № 2017

Центр: р.п.Арья, ул. Строителей, 10 «а», ДЮСШ, тел. 2-67-51.

Границы – улицы: Есенина, Железнодорожная, Казармы № 634, 635 км., Леонида Морозова, Лермонтова, Марины Цветаевой, Мира, Молодежная (с д. 3 – вся), Овражная, Победы, Полевая, Садовая, Строителей, Талькова, Энтузиастов, пер. Полевой;

Территории: дом тяговой подстанции.

Избирательный участок № 2018

Центр: р.п.Арья, ул. Центральная, 6 «а», здание ЖЭУ, тел. 2-47-87

Границы – улицы: Горького, 1-я, 2-я Заводские, Клубная, Ленина, Набережная, Первомайская, Пионерская, Профсоюзная, Пушкина, Центральная;

Территории: Лесничества;

Населенный пункт: п.Атазик.

Административно-территориальное образование Большеарьевский сельсовет

Избирательный участок № 2019

Центр: д. Б.Арья, ул. Центральная, 8, Администрация Б.Арьевского сельсовета, тел. 2-61-48.

Границы – населенные пункты: д. Бобылевка, д. Б. Арья, д. М.Арья, д. Кочешково, д. Максимовка, д. М.Малиновка, д. Свищево, д.Тарбеево, д. Фоминское.

Административно-территориальное образование Большепесочнинский сельсовет

Избирательный участок № 2020

Центр: д. Б.Песочное, ул. Центральная, 8, Администрация Б.Песочнинского сельсовета, тел. 8-902-780-86-44

Границы – населенные пункты: д. Б.Песочное, д. Безводное, д. Титково, д. Б.Шалега, п.рзд.Шалега, д. Шишкино.

Избирательный участок № 2021

Центр:Б.Елховка, ул. Центральная, 35 здание ФАП, тел. 89087562880

Границы – населенные пункты: д. Б. Елховка, д. М. Елховка, д. Павлово, д. Суходол, д. Якутино

Административно-территориальное образование Ворошиловский сельсовет

Избирательный участок № 2022

Центр: д.Б.Непряхино, ул. Новая, 1 здание ФАП, тел. 89875315473

Границы – населенные пункты: д. Б. Непряхино, д. М. Непряхино, д. Палашино, д.Б.Орлиха, д. Спиридоново, д. М.Терсень.

Избирательный участок № 2023

Центр: д.Б.Терсень, ул. Мира,3 СДК, тел. 2-76-03

Границы – населенные пункты: д. Безбородово, д. Веденино, д. Б. Терсень, д. Холкино.

Избирательный участок № 2024

Центр: д.Б.Никитино, ул. Молодежная, 14 СДК, тел. 2-74-16

Границы – населенные пункты: д. Б. Кириллово, д. М. Кириллово, д. Б.Никитино, д. Пискуны, д. Поляки, д. Серово.

Административно-территориальное образование Вязовский сельсовет

Избирательный участок № 2025

Центр: д.Вязовая, ул. Школьная, 2 СДК, тел. 2-54-31

Границы – населенные пункты: д. Вязовая, д. Девушкино, д. Копылиха, д. Семеново-Шурань, д. Щелочиха. 

Административно-территориальное образование Горевский сельсовет

Избирательный участок № 2027

Центр: с.Б.Горево, ул. Советская, 19 СДК, тел. 2-73-32.

Границы – населенные пункты: с.Б.Горево, д.М.Горево, д.Опушкино, д.Панфилово, поч. Парамоновский.

Избирательный участок № 2028

Центр: д.Тулага, ул. Комсомольская, 13, здание детского сада, тел. 2-72-19.

Границы – населенные пункты: д. Б.Ворошиловка, д.Косолапово, д.Рогово, д.Тулага, поч.Демидовский, поч. Половинный.

Административно-территориальное образование Карповский сельсовет

Избирательный участок № 2029

Центр: с.Б.Карпово, ул. Центральная, 42 «а» СДК, тел. 2-43-37

Границы – населенные пункты: с.Карпово, д.Кудряшино, д.Шитово, д.Шароновка.

Административно-территориальное образование Карпунихинский сельсовет

Избирательный участок № 2030

Центр: с.Карпуниха, ул. Махалова, 103 СДК, тел. 2-51-86.

Границы – населенные пункты: с.Карпуниха, д.Богданово, д.Зубово, д.М.Карпуниха, д.Петряево, д.Тулажка, поч. Павловский.

Избирательный участок № 2031

Центр: д.Б.Козляна, ул. Школьная, 1 СДК, тел. 8-908 744 45 35

Границы – населенные пункты: д.Баженово, д.Б.Козляна, д.Содомово, д.Фитилево, д.Целегородка

Административно-территориальное образование Красногорский сельсовет

Избирательный участок № 2032

Центр: с.Б.Красногор, ул. Советская, 1 СДК, тел.2-53-44

Границы – населенные пункты: с. Б.Красногор, д.Быково, д.Дерино, д.Локтево, д.Плаксово, д.Скрябино, д.Стреляжка.

Административно-территориальное образование Минеевский сельсовет

Избирательный участок №2033

Центр: д. Минеево, ул.Репина, 16 СДК, тел. 2-63-60.

Границы – населенные пункты: с.Черное, д.Березовка, д. Минеево, п.Лесокомбината.

Административно-территориальное образование Обходский сельсовет

Избирательный участок № 2034

Центр: п. Обход, ул. Ленина, 9, администрация Обходского сельсовета, тел. 2-46-44.

Границы – населенные пункты: п. Обход, д. Красный Октябрь, д. Мальково, д. М. Песочное, д. Пруды, д.Савино, д. Стафеево, д. Широково.

Административно-территориальное образование Семеновский сельсовет

Избирательный участок № 2035

Центр: с.Семеново, ул. Школьная, 2, начальная школа, тел.2-31-19.

Границы – населенные пункты: с.Семеново, д.Аксеново, д. Б.Лопатино, д.Забегаиха, д. М.Лопатино, д.Малафеево, д.Подгузково, д.Федотово, д.Хмелево.

Избирательный участок № 2037

Центр: д.Красный Яр, д.10 ГБУ СРЦИ «Красный Яр», тел. 2-70-17.

Границы – населенные пункты: ГБУ СРЦИ «Красный Яр», д. Красный Яр.

Административно-территориальное образование Темтовский сельсовет

Избирательный участок № 2038

Центр: село Темта, ул. Молодежная, 2 «а» СДК, тел. 2-71-45, 89087348681,

Границы – населенные пункты: с.Темта, д.Буренино, д.Б.Малиновка

Административно-территориальное образование Устанский сельсовет

Избирательный участок № 2039

Центр: д.Ломы, ул. Комсомольская, 2 «а» здание детского сада, тел. 2-79-99.

Границы – населенные пункты: д.Ломы, д. Михайлово, д. М. Климово, д. Шамино, д. Шерстниха

Избирательный участок № 2040

Центр: п.Уста, ул. Октябрьская, 22 «а» Устанская СОШ, тел. 2-78-24

Границы – улицы: Байчикова, Беляева, Гагарина, Заводская, Кострова, Лесная, 1-Мая, Молодежная, Нагорная, Новая, Октябрьская, Победы, Спортивная, Труда, Школьная.

Избирательный участок № 2041

Центр: п.Уста, ул. Коммунистическая, 6 «а» администрация Устанского сельсовета, тел. 2-78-19.

Границы – улицы: Боровая, Вокзальная, Железнодорожная, 1-я и 2-я Железнодорожные, Зеленая, Калинина, Карьерная, Кирова, Колхозная, Коммунистическая, Комсомольская, Ленина, Лесоартельная, Линейная, Мира, Обозная, Полевая, Советская

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37