Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

25.09.2020 10:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 72(13389) от 25.09.2020 г.

Соцподдержка граждан

15 сентября на базе Уренского индустриально-энергетического техникума прошла встреча с гражданами, заключившими социальный контракт на профессиональное обучение или получение дополнительного профессионального образования в рамках национального проекта «Социальная поддержка граждан». Мероприятие было организовано ГКУ «ЦЗН Уренского района» совместно с управлением социальной защиты населения района.

С 21 сентября в стенах Уренского техникума к профессиональному обучению приступили 12 человек, которые обучаются по профессии «Повар», и 2 человека – по профессии «Социальный работник».

Перед присутствовавшими выступила директор ГКУ «ЦЗН Уренского района» Л.Н. Мазаева, которая рассказала о востребованности данных профессий на рынке труда Уренского района и пожелала всем гражданам в дальнейшем трудоустроиться по полученным профессиям.

Продолжила тему директор управления социальной защиты населения района А.С. Козлова, которая изложила аспект с учётом специфики работы представляемого ею ведомства.

Об условиях обучения на курсах в Уренском индустриально-энергетическом техникуме рассказала заместитель директора Т.А. Маралова.

Леонид Потехин.

Фото Алексея Метелькова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

176