Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

06.07.2020 09:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49(13366) от 06.07.2020 г.

Счастье быть вместе

8 ИЮЛЯ – ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Семья – это самое важное и главное в жизни любого человека. Это наивысшее счастье, опора, тыл, поддержка, понимание. Нет крепче на земле союза, чем счастливая и крепкая семья.

Семья Соловьёвых живёт в Карпове. Оба супруга работают в Уренском индустриально-энергетическом техникуме. Татьяна Ивановна – завучем, Евгений Сергеевич – преподавателем специальных дисциплин.

Молодые, счастливые, успешные, они воспитывают 8-летнию дочь Ксению, умницу и отличницу. Помимо учёбы, которая даётся девочке легко, она ещё любит читать, с удовольствием занимается в художественной школе.

В семье Соловьёвых всегда царят взаимные чувства, доверие и согласие. За любое дело они берутся все вместе. Будь это прополка или поливка огорода, ремонт в доме или приготовление праздничного обеда и встреча гостей.

Самые любимые увлечения семьи Соловьёвых – лыжные прогулки зимой и рыбалка летом, а любимое блюдо – собственноручно пойманная рыбка, приготовленная по семейному рецепту.

Татьяна Ивановна и Евгений Сергеевич чтут утверждённый несколько лет назад праздник семьи, знают трогательную историю любви и верности святых Петра и Февронии. Сами они соблюдают все православные праздники и традиции, обязательно купаются в Крещение в проруби и периодически посещают богослужения в храме.

Татьяна Прусакова.

Фото Ксении Шумилиной

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

84