Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

31.07.2020 09:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 56(13373) от 31.07.2020 г.

В работе – пример

2 АВГУСТА – ДЕНЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА

Около трёх десятков лет трудится в коллективе станции Урень С.А. Тихомирова (на снимке)Все эти годы Светлана Александровна выполняет обязанности приёмосдатчика грузов и багажа.

По словам начальника станции C.Н. Молотовой, справляется с этой работой она отлично. Последние два года (в связи с модернизацией программного обеспечения и рабочих мест) на станции возникла необходимость во внедрении в работу компьютерных программ переводочного процесса в безбумажном виде. Задача эта не из простых. Несмотря на всю сложность дела, Светлана Александровна одна из первых освоила новые методики и теперь успешно применяет их на практике.

Добросовестная, исполнительная, Светлана Александровна является примером и наставником для молодых работников. А когда необходимо, и сама у них учится. За всё это С.А. Тихомирову уважают в коллективе станции и высоко ценит руководство.

C.А. Тихомирова имеет взрослую дочь, она бабушка двух малолетних внучек-двойняшек, которым охотно отдаёт свободное от работы время. Также она увлекается вязанием, любит работать в саду, на огороде, собирать дары леса.

Леонид ПЕТРОВ.

Фото Алексея МЕТЕЛЬКОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22