Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

03.07.2020 09:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48(13365) от 03.07.2020 г.

Надёжный страж дорог

СОТРУДНИКИ ОГИБДД 3 ИЮЛЯ ОТМЕТИЛИ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

В снег ли, в дождь, в жару или в стужу – в любое время дня и ночи инспекторы дорожно-патрульной службы – на посту. Не случайно их называют стражами порядка. Подобные условия работы не каждому по душе.

А вот Илья Збруев (на снимке), собираясь работать в МО МВД России «Уренский», ориентировался именно на эту должность – инспектора отделения ДПС ГИБДД. В этой должности Илья Сергеевич служит в полиции чуть меньше двух с половиной лет, но и за столь непродолжительный период времени он сумел показать себя с самой лучшей стороны.

«Добросовестность, ответственность в исполнении служебных обязанностей, справедливость и принципиальность в отношении нарушителей правил дорожного движения и законов правопорядка – отличительные черты Ильи Сергеевича», – говорит о подчинённом командир отделения ДПС ГИБДД МО МВД России «Уренский» А.В. Бугаков. Не случайно поэтому его молодой коллега имеет отличные результаты в работе. Старания инспектора И.С. Збруева, вместе с тем, представляют собой достойный вклад в общее дело сотрудников ДПС отделения ГИБДД местной полиции.

И.С. Збруев пользуется уважением более старших по возрасту товарищей по службе и доверием непосредственных начальников, которые видят в нём надёжного блюстителя порядка на дорогах района.

Свободное от службы время, которое случается нечасто, Илья Сергеевич старается посвящать семье, в которой есть трёхлетний сын, а полгода назад появилась ещё и дочка. Любимое его увлечение – рыбалка. Правда, в силу специфики работы инспектора ДПС на это занятие почти не остаётся времени.

Леонид ПОТЕХИН.

Фото Алексея МЕТЕЛЬКОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

137