Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

20.07.2020 10:02 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшим учителям

Жуков Фёдор Александрович

В конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Нижегородской области в 2020 году уренские педагоги показали высокую результативность.

Кондря Мария Михайловна 

Рыжова Вера Павловна

Первое место в рейтинге учителей сельских школ занял учитель химии и биологии Терсенской средней школы Фёдор Александрович Жуков, который стал одним из обладателей гранта Президента Российской Федерации, победив в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за счёт субсидий из федерального бюджета.

Два педагога – учительница начальных классов УСОШ №2 Мария Михайловна Кондря и учительница математики Карповской средней школы Вера Павловна Рыжова – получили гранты губернатора Нижегородской области, войдя в число победителей конкурса на присуждение премии за счёт средств областного бюджета.

Надо отметить, что всего в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Нижегородской области в этом году приняли участие 145 учителей из 30 районов и городских округов области. 62 педагога принимали участие в этом конкурсе впервые. Средний возраст участников – 44 года, средний педагогический стаж – 21 год.

Многие из победителей конкурса являются авторами методических разработок и пособий, активно участвуют в конкурсах различных уровней, что свидетельствует об их высоком профессионализме.

Ирина Смирнова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

53