Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

13.07.2020 11:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Два дтп в урене

7 июля в 14 часов 30 минут в г. Урене, на ул. Коммунистической, возле дома № 98, водитель грузовой автомашины Renault, выбрав неверную дистанцию, совершил столкновение с идущим впереди транспортным средством – трактором МТЗ с прицепом, который осуществлял поворот налево. В результате ДТП водитель трактора получил различные телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение Уренской ЦРБ.

Утром 8 июля в 9 часов 41 минуту в г. Урене, на улице Коммунистической, возле дома 53, водитель автомашины Opel, выбрав скорость, не соответствующую конкретным дорожным условиям, и не соблюдая необходимый безопасный интервал дистанции до впереди идущего транспортного средства, не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения. Далее автомашину вынесло на обочину, где водитель, не справившись с управлением, совершил столк-новение со стоявшей автомашиной ВАЗ-2112 и двигавшейся автомашиной Mitsubishi Lancer, которую от удара опрокинуло на левый борт. Автомашина ВАЗ-2112 после удара совершила столкновение ещё с двумя стоявшими на стоянке автомашинами ВАЗ-2121 и «Нива-Шевроле».

В результате страшного ДТП водитель автомашины Opel скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи, двое пассажиров получили различные телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение Уренской ЦРБ. К счастью, в других автомашинах ни водителей, ни пассажиров не было.

ОГИБДД МО МВД России «Уренский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

56