Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

22.06.2020 10:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45(13362) от 22.06.2020 г.

Победный проект

Студенческий совет техникума

Команда студенческого совета ГБПОУ «Уренский индустриально-энергетический техникум» заняла 2-е место во Всероссийском конкурсе практик студенческих советов в номинации «Практики в сфере связи с общественностью».

Всего на конкурс было подано 65 заявок от 42 образовательных организаций России. Ребята нашего техникума предоставили на конкурс проект «Агитбригада ПРОФИ». На протяжении 1,5 месяца участники работали над своими практиками, смотрели вебинары, тесно общались с экспертами и кураторами.

В результате работы были описаны практики техникумов, колледжей и университетов, которые могут быть реализованы в других образовательных организациях. Данные работы войдут в сборник лучших практик. Победители конкурса получат в подарок сборники, дипломы и возможность принять участие во Всероссийском форуме «Команда ПРОФИ», который состоится в Ижевске.

Оценивали работы и подводили итоги эксперты Всероссийского конкурса лучших практик студенческих советов и объединений профессиональных образовательных организаций, запущенного командой образовательного центра «Команда ПРОФИ».

Администрация техникума и педагогический коллектив поздравляют всех участников команды и руководителя структурного подразделения по воспитательной работе А.В. Акиншину, под чутким руководством которой выполнялся победный проект.

Татьяна Прусакова.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23