Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

01.06.2020 11:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40(13357) от 01.06.2020 г.

Отопительный сезон позади. Готовимся к следующему

Отопительный период в Уренском районе был завершён 7 мая 2020 года

На протяжении всего отопительного сезона обеспечение потребителей тепловой энергией осуществлялось в штатном режиме. В части поставки топлива наблюдалась стабильная ситуация, нормативный запас ресурсов по району в целом создавался своевременно.

Благодаря выполнению подготовительных работ в соответствии с планами подготовки к осенне-зимнему периоду отопительный сезон проходил без срывов и сбоев, но возникали и проблемы, связанные с обеспечением центральным отоплением объектов жилищного фонда, которые устранялись в нормативные сроки и при подготовке к следующему отопительному периоду будут учтены в первую очередь.

Несмотря на внештатные ситуации, совместными усилиями нам удалось достичь основной цели, поставленной ещё на этапе подготовки к отопительному сезону – обеспечить бесперебойную работу котельных и тепловых сетей коммунальных предприятий.

Подводя итоги прохождения отопительного сезона, необходимо отметить, что главной задачей, стоящей перед нами сегодня, является осуществление грамотной работы по подготовке к предстоящему отопительному сезону. Данный вопрос очень важен, поскольку именно своевременное и качественное проведение комплекса подготовительных работ является основным условием безаварийной деятельности в зимний период.

Антон Быков,

заместитель главы администрации Уренского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14