Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

15.05.2020 10:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35(13352) от 15.05.2020 г.

Семена добра

Супруги Тивановы с дочерьми Соней и Лизой

Детство – начало всех начал. Именно оно определяет привычки, характер, а возможно, и судьбу человека. У Сони и Лизы Тивановых – детство чудесное. Чудесами его наполняют папа и мама. 19 мая у первоклассницы Сони – день рождения, а это значит, чудес будет много. К утру дом наполнится шарами и цветами, мама испечёт шикарный торт, будут игры, веселье, желанные подарки и неожиданные сюрпризы.

В семье Тивановых добрым волшебником умеет быть каждый. Мама Светлана Михайловна делает для дочек симпатичные бантики. Папа Дмитрий Александрович играет с ними в футбол. Соня и Лиза рисуют, лепят, собирают пазлы и щедро дарят свои поделки всем, кого хотят порадовать: маме и папе, бабушкам и дедушкам, подружкам, учителям, воспитателям, соседям. И от этого радости в семье Тивановых становится ещё больше.

Отзывчивые, добрые, любящие, Дмитрий и Светлана Тивановы сеют в душах своих девчонок семена добра не словами, а поступками. С какой бы просьбой к ним ни обратились дочки, они всегда приходят на помощь. Да, для этого часто приходится оставлять свои дела, но они-то знают, что главное дело их жизни – дети. Родительский долг – научить их быть счастливыми, делая добро другим.

Татьяна Журавлёва.

Фото Алексея Метелькова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29