Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

12.05.2020 10:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34(13351) от 12.05.2020 г.

Любая задача – по плечу

С.Н. Богатырёв

7 МАЯ – ДЕНЬ РАДИО, ПРАЗДНИК РАБОТНИКОВ ВСЕХ ОТРАСЛЕЙ СВЯЗИ

В межрайонном центре технической эксплуатации телекоммуникаций г. Уреня трудится коллектив специалистов высокой квалификации. Одним из них по праву считается инженер электросвязи универсальной межрайонной мобильной бригады С.Н. Богатырёв.

Сергей буквально одержим своей работой и выполняет её безукоризненно, не допуская недочётов, сколь сложными бы ни были вопросы, которые ему приходится решать, – отозвался о подчинённом начальник центра В.В. Парфёнов.

Высокие профессиональные качества Сергей Николаевич показал с первых шагов в порученном ему деле. Работа его состоит в обслуживании и эксплуатации средств связи восьми северных районов области, в каждом из которых – свои конкретные условия, специфика коммуникаций, оборудования средств связи.

Широкой технической грамотностью Сергей обязан теоретической базе знаний, которые получил в Нижегородском радиотехническом колледже, а затем расширил и усовершенствовал их в Нижегородском техническом университете им. Р.Е. Алексеева, без отрыва от производства окончив там факультет радиотехники. За время практической работы в коллективе специалист приобрёл и тот богатый опыт, который также определяет его отличное умение решать технические задачи любой сложности.

По словам Сергея, техника – его стихия, в которую он погрузился с головой в процессе учёбы в колледже и которая с тех пор является главным его увлечением в жизни. Ещё одним серьёзным увлечением Сергея является рыбалка, но на это занятие у него не всегда хватает времени.

За добросовестный самоотверженный труд Сергея Николаевича уважают и ценят в коллективе МЦТЭТ г. Уреня, а у руководства центра он пользуется безграничным доверием.

Профессионализм и старания специалиста не остаются незамеченными. За большую самоотдачу в работе он награждался Почётной грамотой администрации Уренского района и Благодарственным письмом Нижегородского ПАО «Ростелеком».

Леонид Потехин.

Фото Алексея Метелькова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14