Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

03.04.2020 08:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25(13342) от 03.04.2020 г.

В особом режиме

Нерабочая неделя, установленная Указом Президента в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, внесла коррективы в работу ОАО «Автомобилист».

По предписанию районной администрации на муниципальных пригородных маршрутах с 30 марта по 5 апреля отменены средние рейсы в Красногор, Девушкино, Непряхино, Лопатино, Усту и ряд других населённых пунктов. Сокращены рейсы и по городу. В то же время на основании постановления правительства Нижегородской области на период с 28 марта по 5 апреля приостановлено действие льготных и бесплатных проездных документов для льготных категорий граждан. Запрет распространяется и на продажу льготных проездных документов для школьников в связи с переходом их на дистанционное обучение.

Также до 30 апреля приостанавливается работа кассово-диспетчерского пункта автопредприятия, расположенного в здании железнодорожного вокзала. Продажа билетов будет осуществляться непосредственно в автобусах кондуктором или водителем.

Ирина Смирнова

Важно!

На основании постановления правительства Нижегородской области в период с 30 марта по 28 апреля действует право бесплатного проезда работникам медицинских организаций, волонтёрам, сотрудникам Роспотребнадзора, социальных служб, участвующих в обеспечении режима повышенной готовности и проведении противоэпидемических мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12