Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

20.04.2020 10:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30(13347) от 20.04.2020 г.

Выступил с видеообращением

16 апреля начальник ОГИБДД МО МВД России «Уренский» майор полиции Ю.В. Деричев записал видеообращение к гражданам Уренского, Ветлужского, Тонкинского и Шарангского районов, которое транслировалось на местном телевидении «Наше регион ТВ».

Юрий Вениаминович подвел итоги работы подразделения за 1-й квартал 2020 г., представил информацию о состоянии аварийности, результаты работы по профилактике ДТП и по линии пропаганды безопасности дорожного движения.

Им был проведён анализ основных нарушений правил дорожного движения на обслуживаемой территории, повлиявших на увеличение количества ДТП, а также выделены причины совершения дорожно-транспортных происшествий и планируемые меры по укреплению законопослушного поведения на дороге участников дорожного движения.

Ю.В. Деричев напомнил гражданам о необходимости строгого исполнения требований правил дорожного движения. Также, обращаясь к гражданам, призвал проявлять уважение друг к другу участников дорожного движения всех категорий, оказывать помощь друг другу, в целях сокращения гибели и ранения граждан при дорожно-транспортных происшествиях быть бдительными, внимательными и осознавать каждый свой поступок. Следует чётко понимать, что каждый несёт ответственность не только за свою жизнь и здоровье, но и другого участника дорожного движения.

ОГИБДД МО МВД России «Уренский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

92