Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

30.03.2020 09:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24(13341) от 30.03.2020 г.

Профессионал

В.А. Соловьёв

В коллективе ЗАО «Завод ЖБИ «Арьёвский» трудится ряд работников, многие годы своей жизни отдавших этому специфическому производству. К числу таких относится и В.А. Соловьёв. Владимир Александрович уже около десяти лет работает на заводе электросварщиком. Виртуозным умением выполнять своё дело, добросовестным отношением к профессиональным обязанностям он снискал себе в коллективе авторитет и уважение.

– Владимир Александрович отлично владеет профессией, любое поручение выполняет, не допуская в работе даже малейших недочётов, – сказал о своём подчинённом мастер формовочного цеха С.А. Румянцев.

Безусловно, немало значит и солидный стаж работы сварщика В.А. Соловьёва. Отсчёт его начался у Владимира Александровича ещё на Сормовском судостроительном заводе после окончания одноимённого ПТУ №5. Там он некоторое время трудился электросварщиком на судосборочном участке и научился выполнять сварочные швы самых разных видов и типов сложности. Всё это теперь и обеспечивает высокий уровень профессионализма Владимира Александровича и, соответственно, высокое качество выполняемых им сварочных работ.

Леонид ПОТЕХИН.

Фото Алексея МЕТЕЛЬКОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8