Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

26.03.2020 16:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 (13340) от 26.03.2020 г.

Весенний калейдоскоп

В весенний день работники Карповского Дома культуры вместе с участниками художественной самодеятельности посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов с концертной программой «Весенний калейдоскоп».

Жители и персонал тепло встретили артистов, которые старались донести до слушателей тепло своих сердец. Выступления вокальной группы «Любава» и детской вокальной группы «Карамельки» растрогало пожилых людей, не оставило никого равнодушным. Зрители с удовольствием подпевали и аплодировали, а слушать было что: песни и стихи о маме и любви, шуточные весёлые припевки и страдания. Были, конечно, и танцы.

Такие встречи объединяют разные поколения. Это общение необходимо: оно помогает пожилым людям чувствовать себя не такими одинокими. Их радостные лица и приглашения посещать их снова и снова стали наградой для участников мероприятия.

Посещения работниками Дома культуры и библиотеки дома-интерната для престарелых и инвалидов стало хорошей, доброй традицией. Они всегда рады навестить бабушек и дедушек и сделать их жизнь хоть немного радостней и разнообразней.

Любовь Казакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14