Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

13.03.2020 13:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 (13336) от 13.03.2020 г.

В Карпуниху - за новыми друзьями

В феврале ученики 5-го класса Горевской школы побывали в гостях у своих сверстников в Карпунихинской школе. Инициатором встречи стала классный руководитель 5-го класса Карпунихинской школы Е.Ю. Политова. Горевские ребята волновались, но по приезде стало понятно, что их здесь очень ждали.

После экскурсии по школе, гордостью которой является недавно отремонтированный спортивный зал, Елена Юрьевна устроила «Весёлые старты». В одной команде – пятиклассники Горевской школы, в другой – Карпунихинской школы. Ребята состязались в скорости, ловкости и силе. Спортивные соревнования были такими интересными и эмоциональными, что ребята не заметили, как пролетело время.

Затем была интеллектуальная викторина «Своя игра». Обе команды показали высокий уровень знаний и успешно справились с творческими заданиями.

Что за гостеприимство без чая? Хозяева постарались! На столе чего только не было: пироги, блины фаршированные, торты. И всё это ребята из Карпунихинской школы приготовили сами.

После такой насыщенной программы расставаться никому не хотелось – пятиклассники двух школ не только познакомились, но и подружились. Прощаясь, они пригласили ребят из Карпунихи в свою школу с ответным визитом. Хочется сказать спасибо за гостеприимство и праздник Е.Ю. Политовой и пятиклассникам Карпунихинской школы.

Светлана Рыбакова, учитель Горевской школы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10