Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

13.03.2020 11:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 (13336) от 13.03.2020 г.

Надёжный работник

П.С. Медведев

П.С. Медведев трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства р.п. Арьи. Вот уже 17 лет непосредственным местом приложения его сил и энергии является котельная № 2 ООО «Коммунсервис», находящаяся на территории Уренского леспромхоза, где Павел Степанович трудится бригадиром.

Добросовестно выполняя свои обязанности, он служит достойным примером в работе не только для операторов этой котельной, но и для других работников предприятия. Отличительной чертой характера этого работника является его ответственное отношение к делу. Поэтому на предприятии уверены, что тепловой объект, на котором трудятся П.С. Медведев и его бригада, всегда в рабочем состоянии и гарантированно обеспечивает потребителям должный тепловой режим.

Устойчивая работа котельной – есть прямое подтверждение качественной подготовки её к отопительному сезону, чем П.С. Медведев занимается по окончании каждого отопительного сезона. Столь же ответственно и добросовестно Павел Степанович относится к ремонту и всех сельских котельных, подготовкой которых к отопительному сезону ежегодно занимается специальная бригада ООО «Коммунсервис», в которой он работает летом.

За добросовестный труд и старание в работе П.С. Медведева уважают в коллективе, ценят руководство и специалисты предприятия. 

Леонид Потехин.

Фото Алексея Метелькова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8