Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

07.12.2020 09:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93(13410) от 07.12.2020 г.

Понимает каждого ребёнка

Л.Г. Виноградова со своими воспитанниками

Когда приходит время отдавать ребёнка в детский сад, родители хотят, чтобы их малыша любили, заботились о нём. Требования к воспитателю детского сада практически у всех родителей одинаковые – это должен быть добрый и внимательный, умный и ответственный человек. Именно такими качествами обладает воспитатель Карповского детского сада Людмила Геннадьевна Виноградова, педагогический стаж которой насчитывает 35 лет.

Любить детей, уметь воспитывать их – это великое государственное дело, требующее таланта и широкого знания жизни», – говорил М. Горький. И любить, и воспитывать Людмила Геннадьевна умеет как никто другой. Она понимает каждого ребёнка, стремится дать им что-то новое, привлекает ребят к труду, делает с ними различные поделки, участвует в конкурсах, устраивает праздники и развлечения. Как говорит сама Людмила Геннадьевна: «Я ценю то, что родители доверяют мне самое дорогое – своих детей, ведь каждый ребёнок от природы талантлив, нужно лишь суметь это разглядеть и поддержать». И как же повезло тем детям, рядом с которыми такой добрый и мудрый наставник!

C родителями воспитанников у Людмилы Геннадьевны складываются доверительные отношения. Видя успехи своих детей, родители благодарят воспитателя за то, что она дарит свою любовь, заботу и внимание каждому. «Опять ты за мной, мама, рано пришла! Я ещё не наигрался!» – эти простые, бесхитростные слова малышей – самая лучшая награда воспитателю за труд.

В коллективе детского сада Людмилу Геннадьевну ценят как требовательного, грамотного и справедливого педагога. В настоящее время она передаёт навыки мастерства своей дочери Юлии, которая тоже стала воспитателем.

7 декабря у Людмилы Геннадьевны Виноградовой был юбилейный день рождения. Коллектив Карповской школы, детского сада, родители сердечно поздравляют Людмилу Геннадьевну с этой знаменательной датой и желают здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе.

От имени коллег старший воспитатель Ирина Шестипёрстова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14