Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

14.12.2020 08:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 95(13412) от 14.12.2020 г.

Свидетельницы судеб

М.А. Вилкова и Ю.В. Поляшева

18 ДЕКАБРЯ – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ЗАГС

Вот уже на протяжении многих лет успешно трудятся ведущими специалистами в Уренском районном отделе ЗАГС Марина Анатольевна Вилкова и Юлия Витальевна Поляшева.

При их участии создаются новые семьи, недаром работников ЗАГС называют соединителями сердец, регистрируются перемены в жизни людей, молодые родители получают из их рук первый в жизни документ своего ребёнка – свидетельство о рождении.

«Марина Анатольевна и Юлия Витальевна – моя надежда и опора. Ответственные и инициативные, обаятельные и корректные, они могут справиться с любыми обязанностями. Они находят общий язык со всеми клиентами, так как им не занимать такта и умения ладить с людьми», – так отзывается о своих сотрудниках начальник районного отдела ЗАГС Г.П. Смирнова.

За высокий профессионализм при исполнении должностных обязанностей по приведению в электронную форму книг регистрации актов гражданского состояния, за обеспечение качественного уровня исполнения государственных полномочий по регистрации актов гражданского состояния Марина Анатольевна и Юлия Витальевна были награждены Почётными грамотами Главного управления ЗАГС Нижегородской области.

Татьяна Прусакова.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

148