Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

11.12.2020 10:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 94(13411) от 11.12.2020 г.

Уренцы не подвели

6 декабря в Нижнем Новгороде прошёл чемпионат области по КУДО.

Наши ребята в составе команды северных районов Нижегородской области «СЕВЕР» показали неплохие результаты.

Егор Вершинин стал чемпионом области в категории «220 единиц». Молодец, так держать!

Кирилл Квашнин стал вторым в категории «230 единиц». Был отмечен судейской бригадой: его чёткое и жёсткое попадание отправило соперника в нокдаун.

Олег Гуторин стал третьим в этой же категории. Он чётко следовал плану тренера, чуть-чуть не хватило, чтобы «уронить» зелёный пояс.

Влад Смирнов занял второе место в категории «250 единиц». Надо отдать должное сопернику Влада, который был с зелёным поясом и плюс на два года старше. Влад отстоял достойно основное время, получив ничью, и в дополнительном времени проиграл с незначительным отрывом. У него все ещё впереди!

Как тренер хочу сказать, что ожидал один результат, а получил совсем другой, но не менее положительный. Для себя сделал определённые выводы, будем работать дальше. Впереди у нас много работы над ошибками.

Спасибо нашему сенсею Максиму Сергеевичу Королёву за подготовку и настрой наших ребят, а организаторам соревнований за то, что в такое нелёгкое время смогли организовать эти соревнования.

Особая благодарность Михаилу Цирулёву, который был нашим фотографом на этом событии и провёл с нами целый день. Его работа просто супер!

Огромная признательность Сергею Геннадьевичу Смирнову и Владимиру Павловичу Соловьёву за финансовую и организационную помощь для выезда на соревнования.

Александр Скворцов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14