Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

02.11.2020 14:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83(13400) от 02.11.2020 г.

Человек дела

Глеб Никитин и Евгений Лебедев

На заседании Законодательного собрания Нижегородской области депутаты согласовали досрочное прекращение полномочий председателя Законодательного собрания Евгения Лебедева.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, принимающий участие в заседании, поблагодарил Евгения Лебедева за совместную работу.

Глава региона напомнил, что Евгений Лебедев занимал пост председателя с 2011 года и внес серьёзный вклад в развитие региона.

– Это время, конечно, было крайне насыщенным делами, событиями, переменами в нашем регионе. И Евгений Викторович в своей роли был фактически незаменимым, он сумел заслужить безусловный авторитет среди коллег. Думаю, тут сыграли роль и его личные качества, и профессиональный опыт, и способности руководителя. Нисколько не сомневаюсь: всё то, чем обладает и что умеет Евгений Викторович, пригодится ему в дальнейшей работе, будет востребовано теперь уже в промышленном секторе, – отметил губернатор.

Глеб Никитин вручил Евгению Лебедеву Почётный диплом губернатора Нижегородской области.

Также в ходе заседания депутаты проголосовали за присвоение Евгению Лебедеву звания «Почётный гражданин Нижегородской области».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8