Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

17.11.2020 08:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 87(13404) от 17.11.2020 г.

В помощь полиции

МО МВД России «Уренский» получил новый служебный автомобиль

9 ноября 2020 года, в преддверии Дня сотрудника внутренних дел, на Нижегородской ярмарке состоялась церемония передачи 126 служебных автомобилей сотрудникам подразделений и служб МВД региона. Автомобили приобретены за счёт федерального бюджета. Одна служебная автомашина была передана подразделению уголовного розыска МО МВД России «Уренский».

Торжественную церемонию открыл начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенант полиции Юрий Арсентьев. «Безопасность населения в регионе является приоритетной задачей полиции, поэтому каждый фактор, способствующий этому, важен, – сказал он. – От технического оснащения во многом зависят результаты работы полицейских. Надеюсь, что благодаря новым автомобилям полицейские смогут ещё более оперативно реагировать на дорожную обстановку и поступающие от граждан сигналы».

В мероприятии принял участие заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Краснов.

«Наша общая задача – безопасность Нижегородской области. Ваша служба – это не только риск и ответственность, но и огромный объём работы. По сути, мы одна команда с общими приоритетами и интересами, одной на всех любовью к родной земле и желанием оберегать покой и приумножать благополучие людей. Транспорт, который сегодня получают подразделения, наверняка, сможет способствовать решению поставленных задач. Правительство области и в дальнейшем будет уделять самое серьёзное внимание улучшению материально-технической базы сотрудников ГУ МВД», – отметил Дмитрий Краснов.

Фото ГУ МВД России по Нижегородской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22