Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

16.10.2020 08:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78(13395) от 16.10.2020 г.

Лишь бы техника не подвела

А.А. Белов

18 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ РАБОТНИКА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА

КамАЗ для водителя комбинированной дорожной машины ОАО «Уренская ПМК «Инжсельстрой» Александра Александровича Белова – это проверенный временем надёжный друг и товарищ.

Эти машины он по достоинству оценил ещё в армии, когда служил в ракетных войсках в Воронеже, где ему приходилось на КамАЗе доставлять снаряжение аварийно-спасательного отряда.

Вот уже девять лет Александр Александрович трудится в дорожной отрасли, из них два года – на этом предприятии. Стоит взглянуть на его натруженные руки, чтобы понять, что он не привык сидеть без дела. Зимой он ведёт борьбу со снегом, расчищая трассу Нижний Новгород – Киров, летом доставляет на строительные объекты щебень, песок, асфальт. В его работе главное, чтобы техника не подвела, а потому сейчас, в период межсезонья, он готовит технику к предстоящей зиме. За ответственный, серьёзный подход к работе и ценят на предприятии А.А. Белова.

Александру Александровичу есть кому передать свои навыки – его сынишке Даниилу пока ещё три года, но он уже тянется к технике. Мечтает отец, что когда-нибудь сын разделит с ним и его увлечение рыбалкой.

Ирина СМИРНОВА.

Фото Алексея МЕТЕЛЬКОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

90