Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

09.09.2019 10:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 68(13286) от 09.09.2019 г.

В новую жизнь – с «Уренскими вестями»

Приятным сюрпризом для молодожёнов Александра и Анны Соловьёвых было узнать, что они первыми зарегистрировали свой брак в сентябре, и поэтому уже по сложившейся традиции они получили в подарок от нашей газеты электронную подписку на 6 месяцев.

Познакомились Александр и Анна в ФОКе, куда молодые люди пришли посмотреть хоккей. Четыре года развивались их отношения. Предложение руки и сердца Александр сделал Анне год назад, на отдыхе в Крыму, и не когда-нибудь, а в день Российского флага. Александр очень хотел, чтобы произошло это романтично, поэтому заранее подготовился. Только представьте себе высокие горы, от которых захватывает дух! На одну из вершин поднялись влюблённые, чтобы полюбоваться открывавшимся видом. На мгновение сердце Анны замерло от страха. Александр обнял любимую. В руках ставшего ей таким родным человека её страх сменился умиротворением, и тогда молодой человек достал коробочку с кольцом и сделал своей избраннице предложение. Вот так и в жизни важно быть всегда рядом, стать надёжной опорой друг другу.

Самыми главными в семейной жизни Анна и Александр считают уважение и взаимопонимание. Примером для них являются их родители, которые прожили в браке долгие годы. Например, родители Александра Иван Александрович и Людмила Викторовна Соловьёвы в будущем году отметят 35 лет совместной жизни. Как признаются молодожёны, приезжая к родителям, с удовольствием читают они нашу газету. Теперь «Уренские вести» будут приходить к ним по электронной почте. Новоиспечённые супруги от души поблагодарили нас за такой приятный подарок. Мы же в свою очередь пожелали им долгой счастливой семейной жизни.

Ирина СМИРНОВА. Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10