Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

20.09.2019 13:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 71(13289) от 20.09.2019 г.

15 миллионов на четыре проекта

По итогам голосования нижегородцев в рамках проекта «Вам решать», инициированного губернотором Нижегородской области Г.С. Никитиным, за счёт областного бюджета будет реализовано 89 социально-значимых проектов-победителей. Всего органами местного самоуправления районов и городских округов Нижегородской области было предложено более 200 проектов.

Уренский район не остался в стороне. Согласно требованиям проекта «Вам решать» муниципалитетом было подано пять заявок. По итогам голосования Уренский район в 2020 году реализует четыре проекта на сумму 15 млн руб. Проектами-победителями стали: «От мечты до реальности», ремонт тротуара по ул. Коммунистической от парка 40-летия Победы до ул. Плодосовхоз, д. № 20а в г. Урене; спортивно-игровой комплекс «Страна друзей» в р.п. Арье; «Живи, родник «Серебряный ключ!» в с. Большое Карпово; «Место, где рождается футбол» в п. Усте. За данные проекты проголосовало 3 518 человек.

Новый проект «Вам решать» даёт ещё больше возможностей сделать свою территорию благоустроенной и комфортной для проживания. Было бы здорово, если бы население не только голосовало за уже готовые проекты, но и вносило свои предложения по благо-устройству района.

Антон Быков,

заместитель главы администрации Уренского района по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13