Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

02.08.2019 13:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 57(13275) от 02.08.2019 г.

А начиналось всё с мечты

4 августа – День железнодорожника

Мария Геннадьевна Удальцова (на снимке) выполняет непростую работу дежурного по станции Урень. 13 лет со своими обязанностями справляется отлично. За время работы она снискала себе уважение и авторитет среди коллег, которые оказали ей почётное право представлять коллектив станции в отраслевом комитете профсоюзов Горьковской железной дороги. С этим поручением Мария тоже с честью справляется.

А началось всё с мечты работать на железной дороге, которая появилась у Марии в школьные годы. Стремясь к своей цели, после окончания школы она поступила в Нижегородский техникум железнодорожного транспорта. Получив специальность «Организация перевозок и управления на железнодорожном транспорте…», она пришла работать в коллектив станции Урень. Быстро освоилась с обязанностями дежурного и вот уже без малого полтора десятка лет добросовестным, ответственным отношением к делу умело обеспечивает чёткий ритм действия стации Урень в системе Нижегородского отделения РЖД.

Мария Геннадьевна воспитывает малолетнюю дочь. Посвящая ей всё свободное время, посещает с дочерью ФОК, ходит в лес отдохнуть на природе.

Леонид ПОТЕХИН.

Фото Алексея МЕТЕЛЬКОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44