Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

07.06.2019 11:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41(13259) от 07.06.2019 г.

Важней всего – погода в доме

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

В преддверии Международного дня семьи в детском саду «Солнышко» в разновозрастной группе № 1 состоялись важные события, направленные на расширение у детей представлений о семье, обязанностях каждого её члена, о семейных традициях. Воспитанники рассказывали о своей семье интересные истории, рисовали свою дружную семью.

Итоговым мероприятием стала акция «Объединим семью», целью которой было сплочение семьи в совместной деятельности, понимание важности в семье единства, уважения, взаимопонимания. На общем плакате члены каждой семьи изображали ладошки (ладошка в ладошке). В этом символе единства были записаны слова-мечтания, пожелания семьи. Во время вечерней прогулки с большой надеждой и верой в свои мечты семьи опустили плакат в голубое небо на воздушных шарах.

Результат акции: подарено много улыбок и позитивных эмоций друг другу. Пусть всегда в каждой семье царят любовь и благополучие, а погода в доме будет ясной и тёплой!

Людмила Каленова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

106