Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

07.06.2019 10:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41(13259) от 07.06.2019 г.

Умеет сопереживать

Ольга Владимировна Кропотова в должности социального работника отделения срочного социального обслуживания трудится с июля 2015 года.

Ольга Владимировна осуществляет социальный патронаж граждан до зачисления их на надомное социальное обслуживание, стационарное социальное обслуживание. Она оказывает помощь в оформлении документов, необходимых для принятия на социальное обслуживание или в специализированные социальные учреждения, а также для получения клиентом социальных услуг, пенсий, пособий, компенсаций и других социальных выплат в соответствии с действующим законодательством. В период летних каникул совмещает свою основную работу с работой воспитателя летнего оздоровительного лагеря «Солнышко» на базе ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Уренского района».

В потоке бесконечных дел Ольга Владимировна находит время и на свои увлечения — вязание, вышивку, книги.

Ольга Владимировна зарекомендовала себя как добросовестный, отзывчивый и ответственный человек. Она обладает такими качествами, как милосердие, человеколюбие, доброта, ответственно относится к своей работе и умеет слушать своих подопечных граждан. Работа с пожилыми людьми и детьми требует большого терпения, умения сопереживать, готовности прийти на помощь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9