Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

07.06.2019 10:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41(13259) от 07.06.2019 г.

Работа – в удовольствие!

В январе 2016 года в редакции газеты «Уренские вести» была создана собственная курьерская служба. Сегодня почти 2 000 подписчиков получают районную газету из рук курьеров, работающих в редакции.

Среди работников курьерской службы можно с полной уверенностью выделить Ольгу Владимировну Оборину, которая доставляет «Уренские вести» в почтовые ящики жителей со дня образования службы. На обслуживании Ольги Владимировны – 365 подписчиков, проживающих на 24 улицах города. Руководство редакции характеризует О.В. Оборину как ответственного, уравновешенного работника, располагающего к себе.

Скромная и доброжелательная, Ольга Владимировна с удовольствием трудится, разнося по знакомым адресам «районку». Говорит: «Работа у меня такая же, как и у других, но преимущества такого вида деятельности вижу в том, что постоянно нахожусь на свежем воздухе и много двигаюсь. А движение – это жизнь».

Ольга Владимировна в Урене живёт всего четыре года, и благодаря своей работе она быстро узнала местных жителей. За время работы курьером каждый подписчик на её участке стал почти родным человеком. С ней они могут поделиться своими радостями и бедами, часто спрашивают совета и даже доверяют ей свои переживания, потому что она прекрасно умеет выслушать.

Нина Алипова.

Фото Алексея Метелькова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

77