Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

07.06.2019 11:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41(13259) от 07.06.2019 г.

75 лет с «районкой»

У районной газеты «Уренские вести» – большой контингент постоянных подписчиков. Одна из старейших среди них – заслуженный работник культуры РФ З.З. СОЛОВЬЁВА. Вот что она рассказывает:

– В далёком 1943 году первый раз я подписалась на районную газету и с тех пор не только регулярно выписываю «районку», но и активно сотрудничаю с ней.

В своё время за любовь и верность родной газете тогдашний редактор Юрий Николаевич Шишмаков отметил меня как одного из старейших подписчиков специальной грамотой и вручил памятный подарок – заварной чайник, которым я очень дорожу и храню как дорогую для меня реликвию.

Каждый номер «Уренских вестей» жду с нетерпением и не оставляю без внимания ни один материал. «Районка» для меня – лучшая газета. В настоящее время, когда я – лежачий инвалид, эта газета для меня, как воздух. Из неё я узнаю о жизни в районе и новости района.

Мне нравится получать газету и знакомиться с её материалами ещё и потому, что газету делают творческие работники, каждый из которых по-своему подаёт свой материал, делая газету содержательной, интересной для читателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9