Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

03.06.2019 10:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40(13258) от 03.06.2019 г.

Покорили «Волгу»

Вокальный ансамбль «Стрекоза» (старшая группа)

В Нижнем Новгороде прошёл международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает моё», организатором которого является Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов».

В конкурсе-фестивале приняли участие воспитанники С.В. Осокиной (Уренский ДДТ). В номинации «Эстрадный вокал» старшая группа вокального ансамбля «Стрекоза» (ДДТ, рук. С.В. Осокина) стала лауреатом II степени фестиваля. А младшая группа этого же ансамбля стала лауреатом III степени. Дмитрий Белов и Дарья Градова, выступавшие как солисты, получили дипломы лауреатов III степени.

В номинации «Художественное слово» жюри покорила учащаяся 7 «б» класса Арьёвской СОШ Полина Коробкина. Мастерски исполнив два разноплановых произведения в прозе, она завоевала звание лауреата II степени.

– Наши результаты на фестивале – это не только наши победы. Это ещё и победы родителей моих воспитанников. Без их горячей моральной и материальной поддержки нам пришлось бы трудно. На фестиваль мы приехали целой делегацией. Некоторые родители младших ребят самостоятельно привезли их на машинах в Нижний Новгород. Спасибо им огромное, – сказала С.В. Осокина.

Татьяна Прусакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40