Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

24.06.2019 10:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46(13264) от 24.06.2019 г.

Отопительный сезон не за горами

На снимке: А.А. Быков

11 июня в районной администрации прошло запланированное совещание по подготовке к осенне-зимнему отопительному сезону 2019 – 2020 гг.

Рабочее совещание провёл заместитель главы Уренского муниципального района Антон Быков в присутствии начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства Александра Смирнова, специалистов отдела, представителей и руководителей предприятий города и района.

Открывая совещание, Антон Быков предложил руководителям озвучить планы мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду. После отчёта представителей и руководителей предприятий города и района председатель совещания попросил обозначить проблемы, возникающие в ходе подготовки и проведения отопительного сезона. Совместно со специалистами отдела ЖКХ района были намечены пути решения этих проблем.

Подводя итог совещанию, Антон Быков поблагодарил руководителей за ответственный подход к работе по подготовке к осенне-зимнему периоду и пожелал держать активную позицию в дальнейшей работе. Совещания этого плана будут проходить ежемесячно до начала отопительного сезона.

Вероника Скворцова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15