Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

24.05.2019 09:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37(13255) от 24.05.2019 г.

Универсал

В обществе с ограниченной ответственностью «Водоканал» трудится устоявшийся, деятельный коллектив. Практически каждый работник владеет несколькими специальностями и в случае необходимости может подменить отсутствующего.

Одним из таких является В.В. Уткин. Владимир Васильевич работает в организации водителем. Отличается добросовестностью и ответственностью в выполнении своих обязанностей. По словам директора предприятия А.А. Гончарова, таким его знают здесь с самого начала работы. Но основное качество этого труженика заключается в том, что он работник-универсал. Кроме автомобиля, Владимир Васильевич также умело может выполнять обязанности экскаваторщика, тракториста, слесаря, водопроводчика.

Старательным отношением к делу Владимир Васильевич снискал к себе уважение в коллективе, доверие руководства и специалистов организации, которые уверены в нём и знают, что он никогда не подведёт.

Вместе с тем, это хороший хозяин и семьянин. С женой они воспитывают двух дочерей – 4-х и 14-ти лет. Владимир – любитель рыбалки, сбора лесных даров природы.

Леонид ПОТЕХИН.

Фото Александра Реунова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6