Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

20.05.2019 09:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36(13254) от 20.05.2019 г.

Доктор Вера

Во вторник, 8 апреля, в актовом зале музыкальной школы разговор о способах оздоровления собственного организма вела главный врач Астраханского центра «Доверига» биоинформационной и восстановительной медицины В.Б. Ткачёва.

Вера Борисовна рассказала о лечении таких заболеваний, как гипертония, сахарный диабет второго типа, нарушение деятельности щитовидной железы, запоров, аллергии, новообразований с помощью активизации сил собственного организма. В 22-летней лечебной практике В.Б. Ткачёвой было немало пациентов, у которых после лечения правильно подобранными биодобавками компании «Haogang» и турмалином нормализовалось давление, уменьшилось содержание сахара в крови, наладился обмен веществ. Впрочем, как сказала Вера Борисовна, первым её пациентом стала она сама – врач-анестезиолог Астраханской областной больницы им. Кирова, перенёсшая инсульт в том возрасте, когда о пенсии ещё не задумываются.

Как и с помощью чего удалось вернуть утраченное здоровье и, полностью отказавшись от традиционных лекарств, превосходно себя чувствовать, она и рассказала пришедшим на встречу уренцам. Кстати, среди них были и те, кто в эффективности предлагаемого лечения убедился на собственном опыте. В частности, Н.В. Сухорукова, которая, пройдя три курса лечения, сама рассказывает людям о том, как можно в любом возрасте чувствовать себя на 18.

В течение двух дней В.Б. Ткачёва вела приём пациентов. Её следующий рабочий визит в Урень, где за четыре года у неё уже сложился определённый круг клиентов, запланирован на осень этого года. Предварительная запись по телефону: 8-951-915-13-55.

Вероника Скворцова.

На правах рекламы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37