Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

20.05.2019 10:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36(13254) от 20.05.2019 г.

Борцы-молодцы!

В Шаранге прошёл открытый турнир по борьбе дзюдо памяти заслуженного тренера СССР Н.Л. Медведева, который собрал борцов из Нижегородской области, Йошкар-Олы и Чебоксар.

Победителями этого турнира в своих возрастных и весовых категориях стали воспитанники секции по борьбе самбо ФОКа «Спарта» (тренер С.Г. Халилов) Александр Голубев и Андрей Храмцов (на снимке).

Татьяна ЖУРАВЛЁВА

Сумо

В апреле в Дзержинске прошло первенство ПФО по борьбе сумо среди юношей и девушек.

Честь Уренского района защищали на нём воспитанники секции по борьбе самбо С.Г. Халилова.

В первый день соревнований в «Старт лиге», где за награды боролись спортсмены 2008 – 2009 г.р., победу одержали Кирилл Ширяев, Александр Славнов и Мария Морнова. Ульяна Стародубова завоевала серебряную медаль, Елизавета Анисимова, Евгений Мухин и Ольга Буянова – бронзовые.

Во второй день первенства в борьбу вступили спортсмены 2003 – 2006 г.р. и 2001 – 2005 г.р. Здесь блестяще выступили Александр Голубев и Андрей Храмцов, завоевавшие золото. Серебряную медаль завоевала Екатерина Булатова. Вадим Дорожко и Марина Николаева поднялись на третью ступеньку пьедестала спортивной славы, получив бронзовые медали.

Дзюдо

Открытое первенство по единоборствам в рамках 3-го этапа Кубка по программе «Межрайонная лига дзюдо» среди юношей и девушек 2007 – 2008 г.р. прошло в г. Семёнове.

Команда воспитанников секции по борьбе самбо ФОКа «Спарта» завоевала в нём три золотых, четыре серебряных и две бронзовых медали. Евгений Мухин, Илья Ширяев и Елизавета Анисимова стали победителями первенства, Мария Морнова, Ольга Афанасьева, Александр Славнов и Антон Виноградов завоевали серебряные медали, Юрий Афанасьев и Александр Зайцев – бронзовые. Тренер С.Г. Халилов выражает благодарность за организацию поездки родителям своих юных чемпионов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17